Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
62 руб.
59 руб.
Термос SVW 1000 очень удобный и прост в использовании. Он изготовлен из нержавеющей стали. Изделие предназначено как для хранения пищи (горячие и холодные супы, вторые блюда, мороженое, лед), так и для напитков (холодных и горячих). Пробка этого термоса обладает дополнительной теплоизоляцией и состоит из 2-х частей: внутреннюю используют для напитков, а внешнюю для супов и вторых блюд. Ее конструкция позволяет термосу дольше сохранять внутри температурный режим (тепло или холод). Для того, чтобы налить напиток, не обязательно откручивать пробку полностью, достаточно повернуть ее внутреннюю часть на половину оборота. Термосы серии SVW имеют две чашки (чашка-крышка и вставная пластиковая чашка с тонкими стенками). Термос универсальный имеет широкое горло c диаметром 80 мм, благодаря этому его легко мыть.
Как правило, при комнатной температуре термос, полностью заполненный горячей жидкостью, поддерживает ее температуру в течение, как минимум, 24 часов.
Характеристики термоса SVW 1000:
Купить SVW 1000 Термос SunFlower 1 литр, широкое горловина, ручка в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunflower |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 л |
| Ручка | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 674 г |
| Высота | 233 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина горлышка | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "БелАшими" |
| Цвет | металл |