Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
53 руб.
48 руб.
SVL 700 N удобный и простой в использовании термос. При производстве изделия используются только высококачественные и экологически чистые материалы. Термос имеет форму гильзы и узкое горло с диаметром 45 мм. Закрывается он пробкой с кнопкой, а сверху металлической крышкой с пластмассовой внутренней вставкой. Пробка этого термоса удобна и практична, обладает дополнительной теплоизоляцией. Ее конструкция позволяет в течение дня во время пользования термосом дольше сохранять внутри него нужный температурный режим. Пробка с кнопкой, позволяет вылить содержимое из термоса, не откручивая ее после простого нажатия на кнопку.
Характеристики термоса:
Купить SVL 700 N Термос SunFlower 700 мл с чехлом в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunflower |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.7 л |
| Помповый механизм | Да |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 492 г |
| Высота | 302 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "БелАшими" |
| Цвет | металл |