Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
51 руб.
Термос SVL 1000 N удобный и прост в использовании. При производстве изделия используются только высококачественные и экологически чистые материалы.Термос имеет цилиндрическую форму и изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Изделие предназначено для хранения напитков. У термоса узкое горло с диаметром 5 см. Закрывается он пробкой с кнопкой, а сверху металлической крышкой с пластмассовой внутренней вставкой. Пробка этого термоса удобна и практична, обладает дополнительной теплоизоляцией. Ее конструкция позволяет в течение дня во время пользования термосом дольше сохранять внутри него температурный режим (тепло или холод). Для облегчения разлива напитков термос оснащен удобной пробкой, которую не надо выкручивать из него чтобы вылить напиток в чашку.
Характеристики термоса:
Купить SVL 1000 N Термос SUNFLOWER с чехлом в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunflower |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 л |
| Помповый механизм | Да |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 535 г |
| Высота | 314 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "БелАшими" |
| Цвет | металл |