Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
65 руб.
52 руб.
Надежный и удобный термос SVH 1200 объемом 1,2 литра изготовлен из нержавеющей стали 18/8. При его изготовлении используются высококачественные и экологически безопасные материалы. Термосом с узким горлом диаметром 5 см просто пользоваться. Он долго держит температуру и украсит любой домашний интерьер или кофе-паузу в офисе или на природе. Предназначено изделие как для горячих, так и для холодных напитков.
Термосы марки «Подсолнух» имеют Российский гигиенический сертификат.
Характеристики термоса:
Купить SVH 1200 Термос SunFlower 1,2 литра в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunflower |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.2 л |
| Ручка | Есть |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 635 г |
| Высота | 323 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "БелАшими" |