Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
SVB 700 SunFlower - прочный, надежный и удобный термос закрывается металлической крышкой с пластмассовой внутренней частью и дополнительным стаканчиком, его можно использовать как чашку для напитков. Термос имеет удобную и практичную пробку, которая обладает дополнительной теплоизоляцией. Ее конструкция позволяет в течение дня во время пользования термосом дольше сохранить внутри него температурный режим (тепло или холод). Резьба пробки со специальным желобом, позволяет вылить содержимое из термоса,повернув её на пол-оборота, не откручивая ее полностью.
При производстве термоса используется высококачественные, экологически безопасные материалы. Термос выполненный из высококачественной нержавеющей стали, и имеет колбу с двойными стенками, что позволят сохранять продолжительное время температуру напитков.
Термос SVB 700 с узким горлышком и диаметром 5 см пригодится Вам в любую погоду: в прохладную Вы сможете согреться чашкой горячего чая или кофе, а в жару он даст упоительную прохладу от холодного напитка, которым Вы его заполните. Это удобное и простое в использовании изделие.
Характеристики:
Купить SVB 700 Термос с узким горлом SunFlower 700 мл в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunflower |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.7 л |
| Ручка | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 434 г |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "БелАшими" |
| Цвет | металл |