Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
59 руб.
53 руб.
Надежный, прочный и удобный термос SVB 1000 Sunflower с объемом 1000 мл изготовлен из нержавеющей стали 18/8. При его производстве используется высококачественные, экологически безопасные материалы. У изделия узкое горло с диаметром 50 мм.
Металлическая колба термоса SVB 1000 закрывается завинчивающейся пробкой и сверху металлической крышкой с пластмассовой внутренней вставкой. Изделие имеет удобную и практичную пробку. Она обладает дополнительной теплоизоляцией и позволяет в течение дня во время пользования термосом дольше сохранить внутри него нужный температурный режим. Резьба пробки со специальным желобом, позволяет вылить содержимое из термоса,повернув пробку на пол-оборота, не откручивая ее полностью.
Это изделие украсит любой домашний интерьер или кофе-паузу в офисе или на выездном мероприятии. Предназначен для горячих и холодных напитков.
Характеристики:
Купить SVB 1000 Термос с узким горлом SunFlower, 1 литр в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunflower |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 л |
| Ручка | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 535 г |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "БелАшими" |