Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Термос с узким горлом SVA 1000B объемом 1000 мл. При его производстве используется высококачественные, экологически безопасные материалы. Термос удобный и прост в использовании. У изделия узкое горло с диаметром 4,5 см. Металлическая колба закрывается завинчивающейся пробкой и сверху металлической крышкой с пластмассовой внутренней вставкой. Корпус покрыт «молотковой» эмалью, обладающей высокой износостойкостью.
У термоса удобная и практичная пробку. Она обладает дополнительной теплоизоляцией . Ее конструкция позволяет в течение дня во время пользования термосом дольше сохранить внутри него температурный режим (тепло или холод). Резьба пробки со специальным желобом, позволяет вылить содержимое из термоса, повернув пробку на пол-оборота, не откручивая ее полностью.
Характеристики изделия:
Купить SVA 1000B Термос металл узкое горло без кнопки в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunflower |
| Количество чашек | 1 |
| Объем | 1 л |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса термоса | Металл |
| Поставщик | ЧТУП "БелАшими" |