Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
500 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «TTT-025 Палатка 4-х местная Totem Hurone 4 V2»

5 руб.
Подарок!TTT-025 Totem Палатка четырехместная Hurone 4 V2
Палатка Totem Hurone V2 TTT-025 имеет два входа и большой тамбур для посиделок. Обтекаемая конструкция дает возможность выпрямиться во весь рост. А раздельные спальные отсеки подходят для комфортного попарного размещения. Несмотря на внушительные размеры, палатка весит всего 8,7 кг и не занимает много места в багажнике автомобиля. Благодаря прочному каркасу, износостойким материалам и штормовым оттяжкам, ваша палатка выдержит сильный и порывистый ветер. Вы и ваши друзья будете в безопасности даже в непогоду. Также порадуют два больших вентиляционных окна, проклеенные швы и износостойкое дно из терпаулинга.
Особенности:
Характеристики:
Купить TTT-025 Totem Палатка четырехместная Hurone 4 V2 в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине позвонив по контактным телефонам или сделав заказ через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 8.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | Армированный терпаулинг |
| Поставщик | ЧТУП "БелАшими" |
| Сезон | весна лето осень |