Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
125 руб.
Мультитрек скоростной "Машинка против электропоезда" на р/у ML-50703
Детский автотрек + железная дорога - игрушка, которая порадует любого мальчика, так как а наборе идет и автотрасса и железная дорога!т Машинкой и поездом можно управлять при помощи пультов дистанционного управления, по одному для каждого транспортного средства. С помощью пульта транспорт можно передвигать вправо и влево. Весело и интересно будет запустить одновременно и поезд и машинку. Купив одну игрушку, вы приобретаете две - железную дорогу и автотрек. Придумай свой интересный сюжет увлекательной игры!
Собирается конструкция из 42 деталей для построения дороги и 63 более мелких соединительных деталей. В наборе есть также 6 заграждений. В результате получается двухуровневая дорога, состоящая из трека для машинок и железной дороги для поезда. В наборе есть поезд, к которому прикреплены три вагона. Весело и интересно будет запустить одновременно и поезд и машинку. Купив одну игрушку, вы приобретаете две - железную дорогу и автотрек.
Характеристики:
Купить детский автотрек в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине позвонив по контактным телефонам или сделав заказ через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Количество деталей | 50 |
| Материал | пластик + металл |
| Размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |