Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
55 руб.
44 руб.
Конструктор Bela Cities Дом на колесах 10871 аналог Lego City 60182
Конструктор является одной из самых любимых и популярных во все времена игрушек у детей самого разного возраста. Конструируя, малыш создает своими руками новые чудесные вещи и от этого чувствует себя взрослым, а еще развивает логическое мышление, творчество, мелкую моторику, воображение и умение концентрироваться.
Собери модель пикапа. Его корпус выполнен в ярко-красном цвете с добавлением контрастных бежевых полос. Центральное место отведено кабине, оборудованной тонированным лобовым стеклом и боковыми зеркалами. Сняв часть крыши, можно заглянуть внутрь и рассмотреть синее кресло водителя и рулевое управление. По периметру располагаются панорамные окна, через которые виден уютный интерьер. Маленькая дверка открывается, приглашая войти. Внутри обустроен кухонный уголок с плитой, холодильной камерой и кофеваркой. Мебель, состоящая из стола и стульев, очень лёгкая, что позволяет выносить её на улицу и устраивать пикник. При желании можно распахнуть всю боковую стенку автоприцепа, чтобы упростить доступ к интерьеру.
Придумай свой сюжет увлекательной игры!
Характеристики:
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке. Кроме того, конструкторы Brick, Ausini, Sluban, Ninja идеально совместимы друг с другом.
Купить Конструктор Bela Cities Дом на колесах 10871 аналог Lego City 60182 с доставкой в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине позвонив по контактным телефонам или сделав заказ через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 360 шт. |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Персонажи | Lego City |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |