Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
58 руб.
53 руб.
Конструктор Bela Cities Ограбление у горной речки 10864 аналог Lego City 60175
Конструктор является одной из самых любимых и популярных во все времена игрушек у детей самого разного возраста. Конструируя, малыш создает своими руками новые чудесные вещи и от этого чувствует себя взрослым, а еще развивает логическое мышление, творчество, мелкую моторику, воображение и умение концентрироваться.
Собери банковский грузовик, выполненный в зелено-белом цвете. Оснащенный заниженной подвеской, он базируется на двух пара рифленых колес. В передней располагается мощный капот с усиленной решеткой радиатора и оранжевыми фарами. За ним размещается кабина управления с тонированным стеклом, большими боковыми зеркалами и коричневым салоном.
А еще черно-серый внедорожник с акцентами красного цвета. Базирующийся на шести попарно расположенных колесах, он легко преодолевает любую местность. За мощным бампером в авто размещается кабина управления открытого типа, защищенная ветровым стеклом прозрачного цвета. За ней в области багажного отсека установлены черные металлические борта, к которым преступники при похищении денег прикрепят прочную цепь.
Придумай свой сюжет увлекательной игры!
Характеристики:
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке. Кроме того, конструкторы Brick, Ausini, Sluban, Ninja идеально совместимы друг с другом.
Купить Конструктор Bela Cities Ограбление у горной речки 10864 аналог Lego City 60175 с доставкой в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине позвонив по контактным телефонам или сделав заказ через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 409 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Полицейская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Персонажи | Lego City |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |