Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
135 руб.
125 руб.
Конструктор Bela Urban Арктический лагерь 10442 аналог Lego City 60036
Конструктор является одной из самых любимых и популярных во все времена игрушек у детей самого разного возраста. Конструируя, малыш создает своими руками новые чудесные вещи и от этого чувствует себя взрослым, а еще развивает логическое мышление, творчество, мелкую моторику, воображение и умение концентрироваться.
Большая арктическая база представляет собой просторный ангар Г-образной формы. В левом отсеке располагается лаборатория. Чтобы заглянуть внутрь рабочего помещения, необходимо поднять часть оранжевой стены с прозрачными голубыми окошками. Здесь можно найти образец минерала, плакат с его основными характеристиками и монитор, на котором изображено, где сейчас проходит вырубка льда и добыча полезных ископаемых.
Характеристики:
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке. Кроме того, конструкторы Brick, Ausini, Sluban, Ninja идеально совместимы друг с другом.
Купить Конструктор Арктический лагерь в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине позвонив по контактным телефонам или сделав заказ через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 783 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |
| Персонажи | Lego City |
| Особенности | аналог LEGO |
| Тематика | Арктическая серия |