Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
35 руб.
28 руб.
Конструктор Зеленый гоночный автомобиль 10820 аналог лего Техник 42072
Конструктор является одной из самых любимых и популярных во все времена игрушек у детей самого разного возраста. Конструируя, малыш создает своими руками новые чудесные вещи и от этого чувствует себя взрослым, а еще развивает логическое мышление, творчество, мелкую моторику, воображение и умение концентрироваться.
С конструкторами Техник Ваш ребенок сможет собрать самые разнообразные машины: тракторы и экскаваторы, внедорожники и квадроциклы, самосвалы и гоночные автомобили. Все машинки высокодетализированы и имеют множество подвижных узлов и действующих механизмов.
Собери авто салатового-черного цвета с контрастными элементами в виде наклеек. Центральное место в нем отводится кабине водителя открытого типа с красным креслом и рулем. Капот удлиненной формы с защитными обвесами наделяет автомобиль высокими скоростными возможностями. Двигатель, установленный на некотором возвышении, при столкновении гоночного автомобиля с машиной соперника может саморазрушаться и выпадать. Ходовая часть - это высокопрочная подвеска и пара попарно расположенных низкопрофильных шин. Уникальной особенностью является интегрированный в автомобиль инерционный двигатель.
Характеристики:
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке. Кроме того, конструкторы Brick, Ausini, Sluban, Ninja идеально совместимы друг с другом.
Купить Конструктор Зеленый гоночный автомобиль 10820 аналог лего Техник 42072 недорого в Минске можно в нашем интернет магазине позвонив по контактным телефонам или сделав заказ через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 135 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |