Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
99 руб.
Конструктор BELA 11055 Аттракцион «Пиратские Горки» 3 в 1 аналог LEGO Creator Креатор 31084
Конструктор является одной из самых любимых и популярных во все времена игрушек у детей самого разного возраста. Конструируя, малыш создает своими руками новые чудесные вещи и от этого чувствует себя взрослым, а еще развивает логическое мышление, творчество, мелкую моторику, воображение и умение концентрироваться.
Наслаждайся солнечными каникулами на борту роскошной яхты с набором «Морские приключения». На этом корабле есть все удобства, включая комфортную каюту и туалет. Отправляйся в солнечную бухту, садись на водный мотоцикл и поезжай к пляжу.
Собери песчаный замок, устрой пикник, покатайся на сёрфе или посмотри на милых морских созданий и возвращайся обратно, чтобы порыбачить. Затем перестрой набор для новых приключений в уютном пляжном домике с доком и лодкой или собери вертолёт с посадочной площадкой и диспетчерской вышкой.
Из конструктора 3 в 1 можно собрать:
Характеристики:
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке. Этот конструктор полностью совместим с конструкторами других марок, таких, как LEGO, Sluban, Ausini, Bela и Brick.
Купить Конструктор BELA 11055 Аттракцион «Пиратские Горки» 3 в 1 аналог LEGO Creator Креатор 31084недорого в Минске можно в нашем интернет магазине позвонив по контактным телефонам или сделав заказ через корзину.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 945 шт. |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Пиратская серия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | аналог LEGO |
| Пол | для мальчиков и девочек |
| Поставщик | ООО "Современные игрушки" |