Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
62 руб.
Кастрюля Mercury Haus MC-1801 объемом 2,4 литра изготовлена из алюминия с инновационным антипригарным покрытием с мраморным напылением, благодаря которому изделие устойчиво к механическим воздействиям, за счет чего значительно увеличивается срок его службы. Изделие нагревается равномерно, не создавая перегретых участков и холодных краев, даже в тех случаях, когда процесс приготовления еды идет на небольшом огне. В результате сокращается время приготовления блюда и уменьшается риск есть смесь недожаренной или пережаренной пищи. Жаростойкое внешнее покрытие. В комплекте к кастрюле Mercury Haus MC-1801 идет крышка из термостойкого стекла с паровыпуском. Изделие подходит для приготовления на всех видах плит, включая индукцию.
Комплектация: кастрюля, крышка, накладки на ручки (2 шт.)
Основные характеристики:
Купить кастрюлю с антипригарным покрытием в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haus |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 2.4 л |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 2 мм |
| Количество ручек | 2 |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |