Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Просторная палатка GOLDEN SHARK PIKE создана для тех, кто любит комфортный отдых. Она станет отличным выбором для трёх человек. Палатка с большим тамбуром, в который с легкостью поместятся вещи и мебель. Окна и дополнительные клапаны обеспечивают качественную вентиляцию. Штормовые оттяжки прошиты светоотражающей нитью.
Изготовлена палатка из прочной на разрыв, усиленной ткани 190T с защитой от УФ-излучения. У изделия высокий показатель водостойкости: 4000 мм. тент, 11000 мм. дно. Швы надёжно герметизированы термоусадочной лентой.
Современная конструкция позволяет в первую очередь установить верхний тент, что сохраняет спальное место сухим даже при сборке в дождь. Внутренняя комната оснащена карманами для аксессуаров и вещей. В данной модели можно убрать спальное место и использовать палатку для хранения вещей.
Основные характеристики:
Комплектация:
Купить палатка GOLDEN SHARK в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Тамбур, Усиленные углы |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 11000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 1300 см |
| Длина | 4100 см |
| Ширина | 2000 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |