Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Кастрюля Mercury Haus MC-1651, 1,8 л
Кастрюля с крышкой изготовлена из качественных материалов с применением современных технологий производства и отличается высокой прочностью и долговечностью в использовании. Многослойное капсулированное дно обеспечивает равномерное распределение тепла и быстрый нагрев, поэтому готовить можно начинать через несколько минут после того, как кастрюля была поставлена на плиту. Изделие имеет эргономичные ручки, которые не нагреваются, защищая вас от ожогов. Прочность, долговечность и надежность этого материала изготовления, а также первоклассная обработка изделий обеспечивают практически неограниченный запас прочности и неизменно привлекательный вид посуды.
Основные характеристики:
Купить MC-1651 Кастрюля с антипригарным покрытием 1,8 литра, Mercury Haus в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине, сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haus |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 9.5 см |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Количество ручек | 2 |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Толщина дна | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО «Триовист» |