Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Игровой набор для бокса вдохновит ребенка на занятия спортом с раннего детства. Малыш каждый день с удовольствием будет тренировать мышцы и получит море радостных эмоций! Набор состоит из груши и одной пары перчаток, которые отлично подойдут на ребенка 6–10 лет. Перчатки очень хорошо смягчают удары благодаря мягкой прослойке из поролона. Манжеты на липе. Мешок с рисунком, выполнен из тента в форме цилиндра высотой 50 см и диаметром 20 см, плотно набит.
Основные характеристики:
Боксерский набор для ребенка одновременно будет служить ему как в качестве игрушки, так и в качестве спортивного снаряда.
Купить боксерскую грушу для бокса в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 20 см |
| Тип | Груша |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |