Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
122 руб.
Из 1083 деталей конструктора Sembo Block 105766 можно собрать модернизированную модель советского воздушного судна ИЛ-76, которая состоит на вооружении военно-воздушного флота КНР с 2016 года. Использование в конструкции свето-элементов сделает игру захватывающей, а изучение боевой техники разных стран может увлечь не только детей, но и взрослых. В наборе также есть 8 минифигурок.
Основные характеристики:
Если вы хотите приобрести детский конструктор не переплачивая за имя или дополнить свою коллекцию Лего новыми элементами, то наилучшим вариантом будет конструктор Sembo Block. Он не уступают по качеству известным брендам Lego и MegaBloks, а стоят намного дешевле. Этот конструктор полностью совместим с конструкторами других марок, таких, как LEGO, Sluban, Ausini, Bela и Brick.
К набору конструктора в обязательном порядке прилагается иллюстрированная пошаговая инструкция, написанная на простом и даже увлекающем детей языке.
Пожалуй, это один из самых лучших подарков для мальчиков. Главное, что ребенок сможет не только весело проводить свое время, но в этот же момент и развиваться, даже и сам того не замечая.
Купить 105766 Конструктор Sembo Военно-транспортный самолет Y-20, 1083 детали в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEMBO BLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1083 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Военная техника |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Тигрушка" |