Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Ковш Bekker BK-1756 - это практичная посуда для варки первых блюд, мяса и приготовления прочих вкусностей. Изготовлен он из нержавеющей стали с зеркальной поверхностью и 3-мя матовыми полосами. Это прочный материал и отличается он устойчивостью к воздействию коррозии. Также благодаря материалу изготовления изделие при приготовлении не вступает в реакцию с холодными и горячими продуктами, и полностью сохраняет их вкусовые качества.
Крышка выполнена из жаростойкого стекла и оснащена металлическим ободом и отверстием для выпуска пара. Такая крышка плотно прилегает к изделию и позволяет следить за процессом приготовления пищи без потери тепла.
Основные характеристики и особенности изделия:
Купить BK-1756 Ковш с крышкой Bekker De Luxe 2,1 л, нержавеющая сталь в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bekker |
| Диаметр | 16 см |
| Материал посуды | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2.1 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип посуды | Ковш кухонный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Поставщик | ЧТУП "БелАшими" |
| Тип дна | Капсульное |