Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Кастрюля Bekker BK-1776 1,9 литра изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Основные особенности изделия - энергосберегающее многослойное термоаккумулирующее капсулированное дно, эргономичные удобные ручки из нержавеющей стали, термостойкие стеклянные крышки с металлическим ободом и отверстием для паровыпуска. Изделие можно мыть в посудомоечной машине. А также кастрюля подходит для приготовления на всех видах плит.
Характеристики кастрюли BK-1776:
Купить Кастрюлю Bekker BK-1776 1,9 л в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bekker |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.985 кг |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Толщина дна | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 1,9 л |
| Поставщик | ЧТУП "БелАшими" |