Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
Кастрюля со стеклянной крышкой Bergner Gourmet BG-6505 изготовлена из качественной нержавеющей стали марки 18/10 с комбинированной полировкой. У неё толстые стенки, мощные ручки, которые прочно прикреплены к корпусу контактной сваркой. Внутри кастрюли BG-6505 нанесена мерная шкала, а снаружи изделия комбинация матовой и глянцевой полировки, что выглядит вполне эстетично. В комплекте идёт крышка из закаленного стекла с отверстиями для выпуска избыточного пара. Благодаря ободку из нержавеющей стали крышка будет плотно сидеть на кастрюле, а во время кипения не будет подпрыгивать, так как обладает весьма внушительным весом. Bergner Gourmet BG-6505 снабжена капсульным дном, что повышает эффективность теплопередачи и позволяет совмещать с любыми источниками тепла.
Особенности кастрюли BG-6505:
Характеристики:
Купить Кастрюля со стеклянной крышкой Bergner Gourmet (1,2 литра), BG-6505 в Минске и по всей Беларуси можно через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота кастрюли без крышки | 8 см |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Высота стенок | 8 см |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 1,2 л |
| Поставщик | ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» |
| Ручка | Есть |
| Тип посуды | Кастрюля |