Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
93 руб.
Стрельба по мишени доставит вашему ребенку массу удовольствия, а в компании это еще и азартная и соревновательная игра.
Арбалет игрушечный 35881H хороший игровой набор в котором кроме арбалета присутствует мишень и четыре стрелы (болтов) на присосках. Прицелиться вашему ребенку поможет лазерный прицел, что работает от батареек. Четыре стрелы, что идут в наборе, совершенно безопасные, так как на концах их закреплены присоски. Они не будут портить стены даже при попадании в них, а еще – отлично прилипают к ровным поверхностям. В комплекте с данным арбалетом идет также прочная пластмассовая мишень. Ее можно повесить на стену и всей семьей устроить небольшой турнир по меткости. Оружие выглядит вполне солидно и механизм очень даже прилично работает. Изделие изготовлено из пластика с применением металлических элементов, соответствует стандартам качества SGS и рекомендовано для детей старше 6 лет.
Характеристики:
Купить 35881Z Арбалет со стрелами на присосках Crossbow Set с мишенью и лазерным прицелом в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Присоски, Стрелы |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | стрелы на присосках, мишень |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |
| Цвет | черно-зеленый |