Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
133 руб.
105 руб.
Игровой набор Железная дорога Joy Toy 0622 предназначен для детей в возрасте от трех лет. Прежде чем начать игру, ребенку необходимо из деталей собрать игрушечное железнодорожное полотно. Из трубы замечательного паровозика идет настоящий дым, красиво сверкает прожектор, а во время движения звучит всеми любимая музыка. Все элементы игрушки сделаны из экологически чистых материалов, что обеспечивает полную безопасность здоровью Вашего малыша во время игры.
Поезд управляется при помощи пульта радиоуправления и двигается вперед и назад, набирает скорость. Экспресс при движении набирает скорость, выпускает свет из прожеторов и звучат 4 меллодии.
Основные характеристики:
Купить 0622 Железная дорога на р/у Золотая стрела, Joy Toy, мелодия, дым, свет в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Цистерна, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ЧТУП "Сайфи Тойс" |