Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
459 руб.
ECO TOYS Residence Beverly Hills 4108WG - это уникальный кукольный домик, который сделан из натурального дерева. Он идеально подходит для долгих часов развлечения девочек и ее подруг. Домик идеально подходит для большой куклы Барби, которая в этом доме будет чувствовать себя как во дворце. Изделие производится не только с большим вниманием к точности, но и к безопасность активного ребенка, что подтверждается сертификатами. Вам не придется беспокоиться о сборке коттеджа (Время сборки около 60 мин) , все упаковано должным образом, четкая инструкция с картинками и нумерацией всех элементов позволит Вам быстро собрать домик.
Основные особенности:
Основные характеристики:
Купить 4108WG Кукольный домик ECO TOYS Beverly Hills, домик для Барби, 3 уровня, 5 комнат в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, сделав заказ через корзину на сайте или позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1240 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22000 |
| Поставщик | ИП Шамурадова М.Н. |
| Тип | Домик для кукол |