Общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания Эверест»
Минск, ул Логойский тракт 37
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 20.09.2019
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 460844, Республика Беларусь
УНП: 193949105
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 31.12.2025
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 09:00-22:00 |
| Воскресенье | 09:00-22:00 |
.
264 руб.
4111 Кукольный домик ECO TOYS Lodowa
Кукольный домик Eco Toys Lodowa (4111) - идеальный подарок для маленьких девочек. Уникальный домик в стиле Снежной королевы, 100% из натурального дерева. Домик изготовлен не только с осторожностью в отношении точности изготовления, но и с безопасностью для детей, что подтверждается сертификатом. Вам не нужно беспокоиться об установке домика - иллюстрированная инструкция позволит Вам быстро и качественно собрать домик (время установки около 30 минут).
Высота этажа около 35 см. Коттедж имеет 3 независимых уровня, 5 комнат. Общая высота 110 см.
Модульный домик, без сомнения, лучший подарок, который вы можете сделать вашему ребенку! Каждая девочка мечтает об этом доме!
Продукт производится не только с большим вниманием к точности, но и к отсутствию острых кромок, которые имеют решающее значение для безопасности Вашего ребенка. Каждый предмет мебели был сделан вручную, с большим вниманием к деталям и самым высоким качеством отделки. Комплект включает в себя набор из 10 предметов мебели , которую можно свободно переставлять и убирать без каких-либо ограничений.
Вам не придется беспокоиться о сборке коттеджа - все упаковано должным образом, четкая инструкция с картинками и нумерацией всех элементов позволит Вам быстро собрать домик.
Характеристики:
Купить 4111 Кукольный домик ECO TOYS Lodowa в Минске и по всей Беларуси можно в нашем интернет магазине сделав заказ через корзину или позвонив по контактным телефонам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 620 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 290 мм |
| Тип | Домик |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | ООО "Современные игрушки" |
| Упаковка | Коробка |